



9 900 ₴
Тележка гидравлическая Д1, 2000 кг грузоподъемность
Грузоподъемность - 2000кг
Вес роклы - 55 кг
НЕЙЛОНОВЫЕ КОЛЕСА:
Размер рулевых колес - 150х50 мм
Размер передних роликов - 70х60 мм
Габаритные размеры тележки:
Ширина вил - 550 мм
Длина вил - 1150 мм
Максимальная высота подъема вил - 200 мм
Тип насоса: гидравлический насос типа А, ручка типа А.
Толщина металла - 3 мм
Подкатные ролики для заезда на неровные участки
Произведено в Китае
Гидравлическая паллетная тележка (рохля, рокла, вилочный подъемник) с колесами из нейлона. Грузоподъемность тележки до 2000 кг.
Гидравлическая рокла предназначена для перевозки грузов на паллетах и поддонах. Используется в складских, производственных, промышленных помещениях во время погрузочно-разгрузочных работ.
Рокла считается самым распространенным средством транспортировки грузов на небольшие расстояния. Такие тележки маневренные, надежные и неприхотливые в обслуживании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 55 кг |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |