







4 929 ₴
Настенный стеллаж Н1900х950 мм ТИП 3
|
Элементы стеллажа |
К-во, шт. |
|
Рейка настенная 1900 мм |
2 шт. |
|
Полка 950х300 мм |
1 шт. |
|
Панель задняя перфорированная 950 мм |
4 шт. |
|
Кронштейн универсальный 300 мм |
2 шт. |
|
Корзина сетчатая 950х400 мм |
1 шт. |
|
Кронштейн корзины из сетки наклонный |
2 шт. |
Стеллаж настенный металлический эффективен для использования в частных домах, на дачах, в гаражах и кладовка. Он позволяет разместить большое количество вещей компактно и в удобном доступе. Настенное размещение стеллажа позволяет экономить площадь помещения.
Используется как универсальный стеллаж для любой группы вещей и продукции (в том числе пищевых продуктов).
Основой стеллажа являются вертикальные рейки, которые крепятся к стене шурупами или анкерами.
На рейках устанавливаются панели и кронштейны с полками, сетчатыми корзинами. Кронштейн позволяет расположить полка или корзину прямо или под наклоном.
Порядок размещения комплектующих вы можете регулировать самостоятельно (например, корзина сверху, полка снизу и т.д.).
Размеры стеллажей настенных в ассортименте:
Компания "ПАУК" предлагает большой ассортимент металлических настенных стеллажей:
- в ряд можно располагать несколько стеллажей,
- комплектация панелями, полками, сетчатыми корзинами, штангами под одежду или рулонные изделия,
- панели могут быть цельными, перфорированным, сетчатыми,
- на сетчатых и перфорированных панелях вещи размещаются на крючках.
Вы можете выбрать уже укомплектованный тип стеллажа, или просчитать стоимость нужного вам настенного стеллажа (с учетом типа и количества комплектующих).
Стоимость изготовления в нужном цветном варианте + 10% от цены, срок изготовления такого заказа уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Вариант установки | Настенный |
| Способ выкладки товара | На полках, На крючках, В ячейках, В корзинах |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Особенности | Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Тип мебели | стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | Стеллаж настенный |