


31 680 ₴
Ручной штабелер CTY-E1.0
(1000 кг\1600 мм, 500 мм центр)
Гидравлический штабелер Niuli CTY-E1.0 – идеальное решение для ручного, но эффективного перемещения грузов на европоддонах. Он станет незаменимым инструментом в местах погрузки и разгрузки транспортных средств, а также на любых производственных площадках, где требуется оперативная работа с палетированными грузами.
Данным штабелером можно приподнять груз весом до 1000 кг на высоту до 1600 мм.
Ключевые преимущества, которые оценит ваш бизнес:
| Модель | CTY-E1.0 |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Максимальная высота подъема | 1600 мм |
| Центр веса груза | 500 мм |
| Высота опущенных вил/мин. высота вил | 85 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размер переднего колеса | Ø75x52 мм |
| Размер заднего колеса | Ø180x50 мм |
| Скорость подъема | 20 мм/ход поршня |
| Скорость опускания | контролируется вручную мм/ход поршня |
| Рабочее усилие на рукояти | 24 кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1700х710х2040 мм |
| Собственный вес | 150 кг |
Штабелеры могут быть оранжевого, желтого, красного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 85 мм |