



19 760 ₴
Гидравлическая ручная тележка Skiper SKF 30. 3000\1150 Р\РТ
Крепкая гидравлическая тележка для перевозки груза на поддонах.
Гидравлическая рокла Skiper SKF 30 — это профессиональная ручная гидравлическая тележка с повышенной грузоподъемностью до 3000 кг, предназначенная для интенсивной эксплуатации в складских, логистических и производственных условиях. Модель 3000/1150 Р/РТ – это сочетание высокой мощности, стабильности и эргономики, которое обеспечивает максимальную эффективность при перемещении тяжелых паллет.
Усиленный хромированный гидроузел, съемный, разборный.
Высокопрочная сварка.
Высота подъема: 85 - 200 мм.
Грузоподъемность: 3000 кг.
Длина вил 1150 мм.
Ширина вил - 550 мм.
Тип колес: полиуретан.
Центр загрузки: 600 мм.
Диапазон рабочих температур: от -25° до +40°С.
Основные характеристики:
Рокла Skiper SKF 30 – это идеальный выбор для бизнеса, который работает с большими объемами товара. Она снижает нагрузку на персонал, сокращает время обработки грузов и повышает эффективность логистики.
🛒 Заказывайте гидравлическую роклу Skiper 3000/1150 Р/РТ в интернет-магазине ПАУК — надежного поставщика складской техники в Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Материал | |
| колесо | полиуретан |