

1 290 ₴
Детектор валют СТ-12
Детектор банкнот СТ-12 предназначен для надежной проверки подлинности купюр. Детекция производится в ультрафиолетовом свете, а проверка водяных знаков банкнот в белом свете. Применяется в сфере услуг, банковских отделениях и торговле.
Характеристики детектора банкнот СТ-12:
• Компактный дизайн
• Детекция в ультрафиолетовом свете
• Проверка водяных знаков банкнот
• Определение точного размера банкноты
• Габаритные размеры 210х105х100 мм.
• Порт micro-usb для питания

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
| Вид оборудования | Детектор валют |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Потребляемая мощность | 10 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |