







3 190 ₴
Счетчик банкнот СТ-10
Компактный счетчик банкнот СТ-10 с возможностью проверки водяных знаков. Устройство применяется в банках, офисах и домах. Счетчик очень легок, компактен, поэтому станет хорошей заменой крупногабаритным стационарным устройствам. Скорость перерасчета составляет до 600 купюр в минуту.
Характеристики счетчика банкнот СТ-10:
• Источник питания 220В
• Детекция в ультрафиолетовом свете
• Проверка водяных знаков банкнот в белом свете.
• Емкость загрузочного кармана 100 банкнот
• Проверка подлинности банкноты по магнитным признакам защиты
• Габаритные размеры 180х100х185 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 180 мм |
| Основные | |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость счета | 600 шт./хв |