




4 790 ₴
Счетчик купюр СТ-2200
Счетчик банконот СТ-2200 оснащен простой панелью с кнопками управления. Проверка подлинности банкноты производится в ультрафиолетовом и белом свете. Вся информация о перерасчете выводится на дисплей счетчика и выносное табло. Скорость пересчета до 1000 банкнот в минуту.
Функции и преимущества счетчика банкнот СТ-2200:
• Подсчет банкнот всех видов валют
• Проверка водяных знаков банкнот в белом свете.
• Кодовая индикация и звуковая сигнализация при обнаружении подозрительной банкноты
• Жидкокристаллический дисплей
• Светодиодный дублирующий выносной дисплей
Характеристики счетчика банкнот СТ-2200:
• Скорость счета до 1000 банкнот в минуту
• Размеры банкнот: ширина 50-110 мм, длина 90-185 мм.
• Емкость загрузочного кармана 300 банкнот
• Детекция в ультрафиолетовом свете
• Габаритные размеры 290х246х180 мм.
• Масса нетто 5 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 180 мм |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость счета | 800 шт./хв |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Количество карманов | 1 шт. |