


43 900 ₴
Счетчик и сортировщик для банкнот СТ-4000
Счетчик СТ-4000 предназначен для осуществления счета и проверки купюр 4 разных валют (UAH, EUR, USD, RUB). Особенностью является одновременный пересчет банкнот одной валюты любого номинала. Проверка подлинности купюры производится с помощью распознавания и анализа меток. Надежность работы при интенсивных нагрузках подтверждает высокое качество оборудования.
Характеристики счетчика банкнот СТ-4000:
• Размеры банкнот: ширина 55-150 мм, длина 85-160 мм.
• Емкость загрузочного кармана 500 банкнот
• Габаритные размеры 280х296х280 мм.
• Масса нетто 10 кг
Функциональные возможности СТ-4000:
• Скорость пересчета до 1200 банкнот в минуту
• Формирование пачки по заданному количеству банкнот, а также на заданную пользователем сумму
• Полноценная проверка достоверности по размеру, инфракрасным, магнитным и ультрафиолетовым признакам защиты
• Пересчет смешанной пачки банкнот
• Подсчет и непрерывная сортировка банкнот по номиналу, ориентации и году эмиссии с автоматической отбраковкой денежных знаков, не удовлетворяющих заданным параметрам
• Отображение на экране всех действий счетчика, в том числе данных о выбранной валюте, режиме сортировки, количестве и сумме посчитанных банкнот, количестве банкнот в кармане отбраковки.
• Встроенный принтер для печати отчетов

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 296 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 280 мм |
| Вид оборудования | Счетчик и сортировщик банкнот |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная скорость счета | 1200 шт./хв |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |