



Цену уточняйте
Вилочний підйомник Noblelift DF 25(2500 кг вантажопідйомність)
Тележка гидравлическая DF 25 - ручной вилочный подъемник, предназначенный для транспортировки грузов на поддонах на любые расстояния с минимальным качеством напольного покрытия. Оптимально подходит для эксплуатации в логистических центрах, супермаркетах, складах и на производствах. Производство компании Noblelift, Китай.
Передвижение тележки гидравлической выполняется в ручном режиме, а подъем груза осуществляется с помощью гидравлической системы с ручным накачиванием (гидроцилиндр). Тележка может комплектоваться 4 видами колес: полиуретан, резина, полиамид, нейлон. При заказе согласуйте с менеджером необходимый для Ваших условий тип колес.
Сдвоенные колеса на грузовых вилах делают тележку более выносливой сильной, распределяя нагрузку на механические части колес, тем самым, уменьшая износ и увеличивая срок эксплуатации тележки.
Материал колес тележки DF 25 - резина
Материал двойных роликов тележки DF 25-полиуретан
| Технические характеристики тележки DF25 | |
|---|---|
| Грузоподъемность тележки | 2500 |
| Максимальная высота подъема груза | 200 |
| Минимальная высота подъема (высота вил) | 75 |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Размер вил | 160 х 60 |
| Габаритная ширина вил, мм | 550 |
| Размер роликов на вилах (диаметр х ширина) | 80 х 70 |
| Размер рулевых колес (диаметр х ширина) | 200 х 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 75 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| колес | резина |
| Ролики | полиуретан |