





Отправка с 22 августа 202670 650 ₴
Штабелер гидравлическийSkiper SKJ 1030
Гидравлические штабелеры нужны для транспортирования, загрузки-разгрузки грузов на поддонах, для укладки продукции на стеллажи.
Основные технические характеристики Skiper SKJ 1030
Модель - 1030
Грузоподъемность - 1000 кг
Центр загрузки - 500 мм
Стандартная длина вил - 1100 мм
Высота опущенных вил - 90 мм
Высота подъема вил - 3000 мм
Ширина вил - 170 мм
Внешнее расстояние между вилами - 550 мм
Габаритная длина - 1655 мм
Габаритная ширина - 860 мм
Габаритная высота - 2080 мм
Ширина рабочего коридора с паллетой 800 * 1200мм - 1945 мм
Радиус поворота - 1380 мм
Вес - 307 кг
Гидравлическое оборудование от компании ПАУК в ассортименте: роклы, штабелеры, подъемные столы с разной грузоподъемностью и комплектацией. Также предлагаем колеса и ролики для грузоподъемной техники, ремкоплекты для гидравлики.
Выполняем ремонт гидравлических штабелеров и тележек (только в г.Кропивницкий).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Ручной |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 307 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1655 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1100 мм |