

Цену уточняйте
Гидравлическая рокла Noblelift DF-30 (3000 кг грузоподъемность)
Тележка гидравлическая DF30 - ручной вилочный подъемник, предназначенный для транспортировки грузов на поддонах на любые расстояния с минимальным качеством напольного покрытия. Оптимально подходит для эксплуатации в логистических центрах, супермаркетах, складах и на производствах. Производство компании Noblelift, Китай.
Передвижения тележки гидравлической производится в ручном режиме, а подъем груза осуществляется с помощью гидравлической системы с ручным накачиванием. Тележка комплектуется 4 видами колес: полиуретан, резина, полиамид, нейлон. Сдвоенные колеса на грузовых вилах делают тележку более выносливой и сильной, распределяя нагрузку на механические части колес, тем самым, уменьшая износ и увеличивая срок эксплуатации тележки.
|
Технические характеристики тележки DF-30 |
|
|---|---|
|
Грузоподъемность тележки |
3000 кг |
|
Максимальная высота подъема груза |
200 мм |
|
Минимальная высота подъема (высота вил) |
75 мм |
|
Длина вил |
1150 мм |
|
Размер вил |
160 х 60 мм |
|
Габаритная ширина вил |
550 мм |
|
Размер роликов на вилах (диаметр х ширина) |
80 х 70 мм |
|
Размер рулевых колес (диаметр х ширина) |
200 х 50 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Материал | |
| колес | полиамид, полиуретан, резина, нейлон |