



34 400 ₴
Рокла-весы ВПД-РКН-2т (2000 кг грузоподъемность) 2000 \ 1150
Модель: ВПД-РКН-2т
Максимальный вес: 2 т
Минимальный вес: 20 кг
Цена деления: 1 кг
Габаритный размер тележки 1550х570 мм. Усиленная рама, полиуретановые колеса. Индикатор весов защищен металлическими бортами от случайных механических повреждений.
• Рабочий интервал температур –10°C+40°C
• Встроенный аккумулятор 40-50 часов
• Автоматический экономный режим
• Функция стабилизации веса
• Размер рулевых колёс 180х50 мм.
• Размер передних роликов 70х80 мм
• Ширина вил 570 мм.
• Длина вил 1200 мм
• Максимальная высота подъема вил 200 мм.
• Толщина металла 3,75 мм
Весы-рокла используются для перемещения и статического взвешивания товаров. Рохля с весами используются при учетных и технологических операциях на сельскохозяйственных, промышленных и торговых предприятиях.
Такие рок-весы рекомендуется применять на оптовых базах, таможенных терминалах и различных складах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 105 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Габаритные размеры тележки | |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Ширина вил | 570 мм |
| Основные | |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 |
| Наименьший предел взвешивания | 20 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |