
Цену уточняйте
Гидравлический стол 350\1300 Noblelift TFD 35
Гидравлический подъемный стол TFD35 - грузоподъемное устройство, применяется в промышленной, складской и ремонтной сфере, обеспечивая механизированный подъем тяжелых грузов, изделий, товаров, продукции для изменения положения по высоте. Использование подъемных столов позволяет быстро, качественно, безопасно выполнить работу за минимальное время. Производство компании Noblelift, Китай.
| Технические характеристики стола TFD-35 | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Минимальная высота стола | 355 мм |
| Максимальная высота стола | 1300 мм |
| Размер рабочей поверхности | 910х500 мм |
| Размер колес | Ø125 х 40мм |
| Циклов подкачки до полного подъема стола | 53 |
| Вес | 105 кг |
Преимущества грузоподъемного стола TFD 35:
- Высокопрочная стальная конструкция.
- Двуножничная система подъема имеет повышенный диапазон высоты подъема столешницы.
- Простое управление гидронасосом с помощью педали позволяет выбрать необходимый уровень подъема.
- Универсальное использование для подъема и перемещения грузов, как на складах, так и на производстве.
- Управляемый гидравлический клапан для контроля скорости опускания.
- Перепускной клапан защищает насос от перегрузок.
- Удобная система опускания груза находится на ручке стола и управляется одной рукой.
- Продуманная система безопасности для защиты оператора от травм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Максимальная высота подъема | 1300 мм |
| Минимальная высота подъема | 355 мм |
| Собственный вес | 105 кг |
| Состояние | Новое |