

Цену уточняйте
Рокла вантажна Noblelift DF-20(2000 кг вантажопідйомність)
Тележка гидравлическая Noblelift DF-20 - ручной вилочный подъемник, предназначенный для транспортировки грузов на поддонах на любые расстояния с минимальным качеством напольного покрытия. Оптимально подходит для эксплуатации в логистических центрах, супермаркетах, складах и на производствах. Производство компании Noblelift, Китай.
Передвижение тележки гидравлической выполняется в ручном режиме, а подъем груза осуществляется с помощью гидравлической системы с ручным накачиванием (гидроцилиндр). Тележка может комплектоваться 4 видами колес: полиуретан, резина, полиамид, нейлон. При заказе согласуйте с менеджером необходимый для Ваших условий тип колес.
Сдвоенные колеса на грузовых вилах делают тележку более выносливой сильной, распределяя нагрузку на механические части колес, тем самым, уменьшая износ и увеличивая срок эксплуатации тележки.
| Технические характеристики тележки DF-20 | |
|---|---|
| Грузоподъемность тележки | 2000кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200мм |
| Минимальная высота подъема (высота вил) | 75мм |
| Длина вил | 1150мм |
| Размер вил | 160 х 60мм |
| Габаритная ширина вил, мм | 550мм |
| Размер роликов на вилах (диаметр х ширина) | 80 х 70мм |
| Размер рулевых колес (диаметр х ширина) | 200 х 50мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота подъема груза | 200 |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| колес | полиуретан, полиамид, резина, нейлон |