

Цену уточняйте
Экспозитор для больших ковров
Экспозиторы - это торговое оборудование для удобного и компактного размещения различных типов продукции.
Они экономят площадь помещения, товар на них в удобном доступе для осмотра покупателями.
На экспозиторах для больших ковров продукция размещается вертикально. На данном типе экспозиторов располагают ковры больших размеров или образцы ковровых покрытий.
Конструкция такого экспозитора - металлическая стойка, на которой одновременно можно разместить до 20 ковров большого размера в развернутом состоянии. Для создания более привлекательной торговой зоны можно комбинировать различные виды экспозиторов.
Срок изготовления (под заказ) - 25 рабочих дней.
Компания "ПАУК" предлагает большой выбор торгового и складского оборудования. Мы поможем оборудовать ваши торговые и складские площади, спроектируем и просчитаем нужный вариант оснащения. Посоветуем эффективное оборудование именно для вашего типа продукции.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3245 мм |
| Длина | 6325 мм |
| Тип | Стеллаж |