

Цену уточняйте
Экспозитор для средних ковров
Экспозиторы - это торговое оборудование для удобного и компактного размещения различных типов продукции.
Они экономят площадь помещения, товар на них в удобном доступе для осмотра покупателями.
На экспозиторе для средних ковров продукция размещается вертикально.
На данном типе экспозиторов располагают ковры средних размеров или образцы ковровых покрытий.
Конструкция такого экспозитора - это металлическая двусторонняя стойка, на которой одновременно можно разместить до 69 ковров.
Для создания более привлекательной торговой зоны можно комбинировать различные виды экспозиторов.
Срок изготовления (под заказ) - 25 рабочих дней.
Компания "ПАУК" предлагает большой выбор торгового и складского оборудования. Мы поможем оборудовать ваши торговые и складские площади, спроектируем и просчитаем нужный вариант оснащения. Посоветуем эффективное оборудование именно для вашего типа продукции.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 1746 мм |
| Высота | 1765 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж |