

Цену уточняйте
Экспозитор для малых ковров
Экспозиторы - это металлическое торговое оборудование для удобного и компактного размещения различных типов продукции.
Они экономят площадь зала, товар на них в удобном доступе для осмотра покупателями.
На экспозиторе для малых ковров продукция размещается вертикально на вешалках с прищепками. На данном типе экспозиторов располагают ковры небольших размеров или образцы ковровых покрытий.
Конструкция такого экспозитора - это металлическая стойка на колесах. Вешалки размещаются на металлических трубках, расположенных под углом 72 °.
Комплектация экспозитора колесами позволяет легко перемещать его торговом зале.
Для создания более привлекательной торговой зоны можно комбинировать различные виды экспозиторов.
Срок изготовления (под заказ) - 25 рабочих дней.
Компания "ПАУК" предлагает большой выбор торгового и складского оборудования. Мы поможем оборудовать ваши торговые и складские площади, спроектируем и просчитаем нужный вариант оснащения. Посоветуем эффективное оборудование именно для вашего типа продукции.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 666 мм |
| Ширина | 986 мм |
| Высота | 1325 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация колесами | 4 (шт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж |