


Цену уточняйте
Экспозитор для ковров "Стол"
Экспозиторы - это торгово-выставочное оборудование для компактного размещения товаров. Они экономят торговую площадь, продукция размещается в удобном доступе для покупателей.
Экспозитор "Стол" используют для горизонтального хранения и презентации ковров. Внизу расположена сетчатая полка для хранения продукции в рулонах.
Экспозиторы можно использовать разных видов, соединяя между собой для создания привлекательной и удобной торговой зоны.
Срок изготовления под заказ - 25 рабочих дней.
Компания "ПАУК" предлагает большой выбор торгового и складского оборудования.
Мы поможем оборудовать ваши торговые и складские площади, спроектируем и просчитаем нужный вариант оснащения. Посоветуем эффективное оборудование именно для вашего типа продукции.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 715 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная полка (полки) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стол |