

Цену уточняйте
Экспозитор для ковров "Корзина"
Экспозиторы - это торговое оборудование для компактного размещения различных типов продукции.
Они существенно экономят площадь торгового зала, товар размещается в удобном доступе для осмотра покупателями.
Экспозитор "Корзина" используют в розничной торговле для вертикального хранения ковров в рулонах.
Конструкция экспозиторов состоит из металлических планок и сетки-поддона.
Экспозиторы можно использовать разных видов, компонуя между собой для создания привлекательной торговой зоны.
Срок изготовления под заказ - 25 рабочих дней.
Компания "ПАУК" предлагает большой выбор торгового и складского оборудования.
Мы поможем оборудовать ваши торговые и складские площади, спроектируем и просчитаем нужный вариант оснащения. Посоветуем эффективное оборудование именно для вашего типа продукции.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 631 мм |
| Ширина | 931 мм |
| Высота | 718 мм |