

Цену уточняйте
Экспозитор-стол для растений ТИП 2
Екзпозитор для растений используют для демонстрации, хранения, продажи растений в горшках.
Конструкционное строение данного экспозитора позволяет регулировать высоту стола.
Стол-экспозитор для растений длиной 1310 мм.
Торгово-выставочные экспозиторы используются для компактного размещения продукции в торговом зале.
В отличие от прилавков и полочных стеллажей имеют более привлекательный внешний вид, привлекают внимание покупателей благодаря удобной доступности и обзорности товарных позиций.
Изготовление под заказ. Срок изготовления - 25 рабочих дней.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 573 см |
| Ширина | 660 см |
| Длина | 1310 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для растений |