



Отправка с 26 мая 202622 000 ₴
Тележка металлическая складская для листовых материалов VS-049
Грузоподъемность - 300 кг. Вес тележки - 90 кг.
Общая высота - 2009 мм
Высота от платформы - 1752 мм
Общая длина - 3020 мм
Общая ширина - 800 мм
Размер платформы (ДхШ) - 2800х800 мм
Колеса: неповоротные - 2 шт., поворотное - 1 шт., поворотное с тормозом - 1 шт.
Порошковое покрытие, цвет синий RAL 5005 или цинк.
Чаще всего используется в строительных гипермаркетах, на складах, в торговых залах, на производствах и тому подобное.
Грузоподъемность тележки зависит от диаметра установленных колес.
Тележка поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2009 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 3020 мм |
| Грузоподъемность | 300 |
| Количество колес | 4 |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество поворотных колес | 2 |
| Состояние | Новое |