



Отправка с 26 мая 202612 250 ₴
Металлическая тележка для длинномерных грузов VS-17
Грузоподъемность - 300 кг
Общая высота - 1229 мм
Высота от платформы - 1001 мм
Общая длина - 1033 мм
Размер платформы (ДхШ) - 1000х660 мм
Колеса: неповоротные - 2 шт., поворотное - 1 шт., поворотное с тормозом - 1 шт.
Порошковое покрытие, цвет синий RAL 5005 или цинк.
Чаще всего используется в строительных гипермаркетах, на складах, в торговых залах, на производствах и тому подобное.
Грузоподъемность тележки зависит от диаметра установленных колес.
Тележка поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1229 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 1033 мм |
| Грузоподъемность | 300 |
| Количество колес | 4 |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество поворотных колес | 2 |
| Состояние | Новое |