





Отправка с 26 мая 202611 700 ₴
Металлическая тележка с откидной платформой VS-16
Грузоподъемность - 300 кг.
Общая высота - 1040 мм
Высота с поднятой платформой - 1206 мм
Общая длина - 1117 мм
Общая ширина - 800 мм
Размер платформы (ДхШ) - 985х690 мм
Колеса: неповоротные - 2 шт., поворотное - 1 шт., поворотное с тормозом - 1 шт.
Порошковое покрытие, цвет синий RAL 5005 или цинк.
Платформенная тележка для перевозки грузов на складах, в торговых залах, на производствах и тому подобное.
Для более плотного размещения в местах отстоя предусмотрена возможность подьема платформы.
Грузоподъемность данной тележки зависит от диаметра установленных колес, что можно обсудить с менеджером.
Тележка поставляется в разобранном виде.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1117 мм |
| Грузоподъемность | 300 |
| Количество колес | 4 |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество бортов | 1 |
| Количество поворотных колес | 2 |
| Состояние | Новое |