



Отправка с 26 мая 202624 900 ₴
Ручная тележка с платформой и бортами из сетки VS-10
Грузоподъемность - 300 кг
Общая высота - 1602 мм
Общая длина - 1860 мм
Общая ширина - 960 мм
Размер платформы (ДхШ) - 1800х898 мм
Колеса: неповоротные - 2 шт., поворотное - 1 шт., поворотное с тормозом - 1 шт.
Порошковое покрытие, цвет синий RAL 5005 или цинк.
Платформенная тележка с откидными сетчатыми бортами используется для транспортировки грузов поштучно.
Нижние боковые борта-сетки поднимаются вверх, шо позволяет перевозить длинномерные грузы.
Грузоподъемность тележки зависит от диаметра колес, которые будут установлены(варианты обсуждаются с менеджером).
Тележка поставляется в разобранном виде.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 1602 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1860 мм |
| Грузоподъемность | 300 |
| Количество колес | 4 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Состояние | Новое |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 898 мм |
| Длина площадки | 1800 мм |