-10%



33 258 ₴
29 932,20 ₴
Одноконтурный, газовый, стальной, дымоходный котел Данко 32СН (автоматика SIT)
Серия газовых бытовых котлов «Данко» мощностью 32-48 кВт, одноконтурные и с функцией водоподогрева (В). Предназначены для теплоснабжения жилых домов и придомовых помещений, оборудованных системами водяного отопления с природной или принудительной циркуляцией, а также для горячего водоснабжения на хозяйственные нужды.
Газовые котлы снабжены стальным теплообменником толщиной 3 мм. В комплектацию входят газовая автоматика Sit 820 NOVA mV с пьезоэлектрическим розжигом и микрофакельная горелка из нержавеющей термостойкой стали, которая не требует регулировки первичного воздуха. Котлы имеют теплоизоляцию, являются энергосберегающими.
В двухфункциональных котлах для горячего водоснабжения используется медный змеевик-водонагреватель, который вмонтирован в основной теплообменник.
Дополнительные возможности для улучшения работы котла:
| Технические характеристики Данко 32 СН (автоматика SIT) | |
| Вид газа | Природный ГОСТ 5542 |
| Максимальное давление природного газа, Па | 1764 |
| Номинальное давление природного газа, Па | 1274 |
| Минимальное давление природного газа, Па | 635 |
| Площадь обогрева, м2 | 300 |
| Диапазон регулирования температуры на выходе из котла, ° C | 40÷90 |
| Номинальная теплопроизводительность, кВт, ± 10% | 32 |
| Коэффициент полезного действия,% | 91 |
| Номинальный расход газа, м3 | 0,3 |
| Разрежение за котлом, Па, не более | 40 |
| Температура продуктов сгорания, ° С, не менее | 110 |
| Рабочее давление воды в системе теплоснабжения, МПа не больше | 0,3 |
| Температура воды на выходе из котла, ° C | 90 |
| Диаметры присоединительных патрубков, (условный проход) к системе газоснабжения, мм | 15 |
| Диаметры присоединительных патрубков, (условный проход) к системе теплоснабжения, мм | 50 |
| Диаметры присоединительных патрубков, (условный проход) к дымоходу, мм | 130 |
| Длина, мм, более | 670 |
| Ширина , мм, более | 420 |
| Высота , мм, более | 1085 |
| Объем воды в котле, л | 60 |
| Масса котла , кг | 128 |
| Масса дефлектора ,кг | 2,6 |
Комплект поставки:
1. Котел отопительный.
2. Инструкция по эксплуатации, инструкция по монтажу.
3. Упаковка котла.
4. Газоход (дефлектор).
5. Упаковка газохода.
6. Инструкция по монтажу, пуску и регулировке автоматики SIT
Компания ПАУК также предлагает дымоходные системы из нержавеющей стали для системы отопления. Мы поможем подобрать нужные комплектующие с учетом ваших потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агроресурс |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.6 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |