









Цену уточняйте
Гидравлическая тележка паллетная PWH25-II
Грузоподъемность - 2500 кг
Минимальная высота вил - 85 мм
Максимальная высота вил - 200 мм
Длина вил - 1150 мм
Ширина вил - 550 мм
Материал колес - полиуретан
Размер рулевых колес - 200х50 мм
Колеса на вилах - 80х70 мм
Паллетная вилочная тележка PWH25-II - это гидравлическая рокла, предназначенная для перевозки и транспортировки грузов на паллетах, грузоподъемность до 2,5 т. Чаще всего используется на складах, в супермаркетах и логистических центрах. Производитель: Staxx, Китай.
При производстве тележек PWH используются автоматизированные современные технологии, что обеспечивает самую низкую цену на рынке гидравлических тележек подобного типа в Украине. Однако невысокая стоимость не является признаком некачественной продукции - для производства рокл серии PWH используют комплектующие высокого качества. Высокая производительность и удобство в работе, простота в обслуживании - все это делает гидравлические тележки серии PWH долговечными и надежными.
Паллетные тележки Staxx PWH25-II имеют разборной, надежный и литой гидроузел, в котором рабочая жидкость сливается в специальную расширительную камеру. Благодаря этому низкая вероятность протекания, что продлевает срок службы оборудования.

Пидвилочные регулируемые тяги позволяют работать с тележкой даже после частичной деформации вил. Вилы в моделях тележек серии PWH оснащены дополнительным усилением, что обеспечивает повышенную прочность конструкции, позволяет грузить продукцию в интенсивном режиме, оберегая вила от деформации.
Колеса оснащены подшипниками закрытого типа, что не дает попадать внутрь грязи и вымывать смазки, также продлевает срок эксплуатации роликов и колес гидравлической роклы.
Конструктивные особенности гидравлической тележки STAXX PWH-25-II

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота подъема груза | 200 |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| колесо | полиуретан |